Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Kaufmännische Geschäftsführung:

Holger Nemitz

Dipl.-Kfm./Dipl.-Volkswirt

Sekretariat/Assistenz:

Doreen Trocha

Industriekauffrau

Direktwahl:   

0228 / 9730-225

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

trocha@rheinhaus.de

Technische Geschäftsführung:

Jürgen Schneider

Dipl.-Ing./Architekt

Sekretariat/Assistenz:

Kerstin David

Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Direktwahl:

0228 / 9730-230

Fax:

0228 / 9730-212

E-Mail:

david@rheinhaus.de

Birgit Möller

Industriekauffrau

Direktwahl:

0228 / 9730-226

Fax:

0228 / 9730-212

E-Mail:

moeller@rheinhaus.de 

Kfm. Leitung:

Carsten Duda

              Immobilienfachwirt (IHK)/

              Wohnungsfachwirt (EBZ)

Direktwahl:

              0228 / 9730-260

Fax:

              0228 / 9730-222

E-Mail:         

              duda@rheinhaus.de

 

 

Objektverwaltung:

Torsten Sawatzki

Kfm. der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft

Direktwahl:   

0228 / 9730-227

Mobil:

0175 / 2903569

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

sawatzki@rheinhaus.de

Lars Anders

Dipl.-Kfm./Geprüfter Immobilienfachwirt (IHK)

Direktwahl:

0228 / 9730-223

Mobil:

0175 / 2900196

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

anders@rheinhaus.de

Miriam Griebel

Industriekauffrau

Direktwahl:   

0228 / 9730-220

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

griebel@rheinhaus.de

Sandra Mies

Kff. der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft

Direktwahl:   

0228 / 9730-236

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

mies@rheinhaus.de

Susanne Karsten

Betriebswirtin (VWA) 

Mobil:

0175 / 5753592

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

s.karsten@rheinhaus.de

Buchhaltung/Allgemeine Verwaltung:

Ingrid Schmitz

Bilanzbuchhalterin

Direktwahl:   

0228 / 9730-224

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

schmitz@rheinhaus.de

Elke Pesch

Industriekauffrau

Direktwahl:

0228 / 9730-234

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

pesch@rheinhaus.de

Claudia Anders

Kff. der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft         

Direktwahl:   

0228 / 9730-239

Fax:

0228 / 9730-222

E-Mail:

c.anders@rheinhaus.de

Technische Abteilung:

Walter Grosse

Dipl.-Bauingenieur

Direktwahl:   

0228 / 9730-261

Mobil:

0175 / 5753595

Fax:

0228 / 9730-212

E-Mail:

grosse@rheinhaus.de

Axel Winterscheid

Dipl.-Bauingenieur (FH)

Direktwahl:   

0228 / 9730-229

Mobil:

0175 / 5753593

Fax:

0228 / 9730-212

E-Mail:

winterscheid@rheinhaus.de

Daniel Schneider

Dipl.-Bauingenieur (FH)

Direktwahl:        

0228 /9730-231

Mobil:

0171 / 2644773

Fax:

0228 / 9730-212

E-Mail:

d.schneider@rheinhaus.de